Закрыто

GPT Master – wordpress плагин для автоматического наполнения сайта

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Reconiz, 3 сен 2023.

Цена: 119040р.
Взнос: 2000р.
106%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2023
    #1
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба

    GPT Master – wordpress плагин для автоматического наполнения сайта

    Скрытая ссылка
    Представляю Вашему вниманию авторский wordpress плагин GPT Master – для автоматического наполнения вашего сайта статьями и изображениями подобранными под готовую статью.

    Полезные преимущества плагина:
    - генерация осмысленных статей экспертного уровня;
    - подбор и вставка в статью релевантного теме изображения;
    - вставка ютуб ролика в статью согласно тематике;
    - автоматическое создание полезных, осознанных комментариев под каждой статьей, количество указывается в настройках;
    - плагин автоматически обновляется;
    - после формирования статьи и изображения, плагин в автоматическом режиме опубликует готовую статью в нужную рубрику на сайте, заполнит мета заголовок, мета теги, мета описание, сформирует заголовки h2 для тела статьи, разместит изображение, подобранное для статьи и в конечном итоге опубликует готовый материал на сайте.
    - цена готовой качественной статьи 15-20 центов.

    Дополнительные преимущества плагина:

    - простота установки, настройки и использования;
    - не нужно использовать никаких сторонних расширений по типу Zenno Poster и сторонних программ;
    - не нужен даже серверный CRON с отдельной настройкой запуска, установил, настроил в два клика и запустил;
    - не грузит систему;
    - плагин в состоянии написать до 700 статей за 24 часа, смысла в таком объеме нет, оптимально до 10 статей на сайт в сутки для успешной индексации поисковыми системами;
    - пишет полноценные, дописанные и максимально качественные статьи с большим объемом текста;
    - после окончания генерации статьи, плагин автоматически подберет изображение по тематике статьи;
    - реализована интеграция с SEO плагином Yoast SEO (в дальнейшем добавим другие наиболее популярные SEO плагины для оптимизации WP) работает как с интеграцией с SEO плагинами так и без.
    - после формирования статьи и изображения, плагин в автоматическом режиме опубликует готовую статью в нужную рубрику на сайте, заполнит мета заголовок, мета теги, мета описание, сформирует заголовки h2 для тела статьи, разместит изображение, подобранное для статьи и в конечном итоге опубликует готовый материал на сайте.

    Для работы плагина требуется:
    - минимальная версия Wordress 6.2.2;
    - актуальный API ключ Chat GPT;
    - включенный cron wp;

    Пример написания статьи с изображением, видео и комментариями:
    [​IMG]

    GPT Master
    обладает интегрированными механизмами безопасности, которые гарантируют, что все данные, передаваемые и обрабатываемые плагином, останутся конфиденциальными и недоступными для сторонних лиц. Это достигается путем применения передовых методов шифрования, которые обеспечивают высокую степень защиты данных, даже при возможных попытках несанкционированного доступа.

    Плагин GPT Master также постоянно обновляется и тщательно проверяется на наличие уязвимостей, что гарантирует его безопасность даже в условиях постоянно меняющейся киберугрозы. Мы активно работаем над предотвращением потенциальных уязвимостей и обеспечиваем оперативные исправления, если таковые обнаруживаются.

    Приобретая плагин на складчине вы получаете рабочий плагин для установки на свои сайты.

    Каждому складчику приобретшему плагин будет доступно 1 лицензия на 1 домен.

    Выкладки сайта наполняемого только GPT Master - индексация, трафик.
    Внешнего ссылочного нет.
    Дополнительных факторов нет.


    [​IMG]
    Скрытая ссылка
    [​IMG]

    Бонус:
    Активным складчикам рекламирующим складчину добавим +1 лицензию на домен.

    Для получения бонусов, вам необходимо выполнить одно из условий:
    Прорекламировать тему в 3 других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты).
    Если вы ЧК и выше, то надо сделать 2 рекламы + поставить складчину в подпись на срок не менее месяца.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2024
    2. tanya24
      tanya24 участвует.
      15 фев 2024
    3. Just_DeN
      Just_DeN участвует.
      14 фев 2024
    4. Anti_rat
      Anti_rat участвует.
      10 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 окт 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.10.2023.
      26 сен 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хороший плагин, простая настройка.
      статьи шпарит, как автомат Калашникова.
      Жду результаты по индексации
      26 окт 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Плагин отлично справляется со своими задачами, генерирует тексты в нужно количестве, статья публикуется полностью под ключ, плагин заполняет SEO описание, добавляет превью к записи и картинки после каждого параграфа, идет генерация текстов и картинок хорошего качества. Это плагин отличное решение под ключ для автоматического наполнения сайтов.
      26 окт 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Один из лучших плагинов для WP, который автоматически наполняет любой сайт контентом при помощи ChatGPT.

      Простая установка и настройка плагина, занимает не более 3 минут. В итоге Вы получаете уникальные и осмысленные статьи на любую тему с комментариями к ним.

      Автор всегда на связи и помогает с решением возникающих вопросов. Также открыт к предложениям по доработке функционала.
      21 окт 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Плагин соответствует всем заявленным функциям, протестировал лично на реальном сайте). Правда, у меня плагин заработал не сразу) Обратился к автору, он оперативно указал на то, что нужно исправить для корректной работы плагина)

      Автор отвечает на все поставленные вопросы, всё доступно объясняет. Более того, совершенствует свой продукт и расширяет его функционал.

      Желаю автору успехов и новых достижений в этом нелегком деле!)
      20 окт 2023
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 сен 2023
    #2
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Цена максимально снижена для всех желающих.
    Если нужен проверяющий прошу писать
     
  6. 4 сен 2023
    #3
    Gazay
    Gazay ЧКЧлен клуба
    А докупать лицензии как-то можно?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 сен 2023
    #4
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Да, можно будет через сайт для складчиков цену такую и оставлю + будет еще партнерская программа.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 сен 2023
    #5
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Реализовано таким образом: даете нейросети задание по конкретному ключу, ключам составить 50-1000 или больше заголовков статей на заданную тему, далее переходите в гугл таблицы - в 1 столбец переносите список статей, во втором столбце указываете в какую из категорий на сайте размещать статью, сохраняете в формате csv. Далее этот файл через функционал плагина импортируете и все - в настройках указываете сколько писать и постить в сутки и с каким промежутком и все плагин запускается и согласно поставленным настройкам публикует статьи, изображения и релевантные видео в статью. В доп настройках можно указать количество комментариев к каждому посту.
     
  9. 4 сен 2023
    #6
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    По SEO Press смотрю, изучаю думаю будет интеграция.
     
  10. 4 сен 2023
    #7
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Не совсем понял, но поставлю уточняющий вопрос. Я хочу собрать кластер. На 10 стататей, например. В каждой статье (кластере), по 10 запросов (к примеру). Смогу ли я написать такую статью? Если не совсем понятно написал, могу более подробно расписать под хайдом
    Кстати, было бы шикарно реализация статьи и комментов от и до. Например, загружаешь 10 статей, и устанавливаешь срок публикации, от и до (рандомно). Тоже самое с комментариями. Была бы вообще красота
    По СЕО Пресс есть пару очень интересных мыслей. Попробую на днях озвучить
     
  11. 5 сен 2023
    #8
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    По комментариям да, возможно сделать рандом от и до.
    По поводу статей смысла нет логику ломать в плагине, вы можете указать количество публикаций в плагине от 1 до 100, 1000 статей, главное чтобы баланса на API ключе хватило и мощностей.
    По поводу ключей, во-первых увеличивается количество запросов и соответственно трат, во вторых ломается структурная и алгоритмическая логика самого повествования, каждый новый ключ GPT выдает как новый заголовок и соответственно статья получается пере оптимизированной, что не очень хорошо для поиска.
    Логика изначально строилась по другому по принципу пирамиды есть главная страница - от нее идут рубрики со своими названиями, каждая рубрика по факту это ключевой запрос к примеру "ставки на спорт", вы можете использовать промт таким образом в ГПТ - напиши список из 50 заголовков статей на тему: "Ставки на спорт", используя следующие ключевые слова: слово, слово, слово. Вам выдаст список из 50 заголовков, с вхождением нужных вам ключевых слов, далее вы просто переносите из в плагин, указываете категорию (рубрику) и запускаете. Суть такого метода - контент-маркетинг - когда выписывается ключевой запрос в максимально широком диапазоне статей и чем их будет больше тем шире на вашем сайте будет описан данный ключ и проблематика с возможным решением проблем, тем больше сами поисковики будут уделять внимания вашему сайту с таким контентом.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 сен 2023
    #9
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Пишите посмотрим
     
  13. 5 сен 2023
    #10
    senergy
    senergy ЧКЧлен клуба
    Язык статей только русский?
     
  14. 5 сен 2023
    #11
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Подход весьма интересный. Но не будет ли при таком подходе канибализации?
    В любом случае, это все надо испытвать на рабочем проекте
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 сен 2023
    #12
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Пишет на:
    Русском
    Английском
    Испанском
    Немецком
    Французский
    Итальянский
    Голандский
    Португальский
    Японский
    Китайский
    Корейский
    Арабский

    Для английского языка доступен Spin Rewriter для профессионального переписывания статьи под 100% соотвествие носителю языка - нужен API ключ
     
  16. 6 сен 2023
    #13
    Exploit001
    Exploit001 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. А можно увидеть как-то внутрянку плагина? Хотя бы скрины
     
  17. 6 сен 2023
    #14
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    А почему данный сайт не проиндексирован Google (кроме главной страницы и страницы контактов)?
    Google не индексирует подобного рода контент?
     
  18. 6 сен 2023
    #15
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Я тоже за прозрачность, я рад, что вы потратили время и "выложили" анализ вашего мнения. Во-первых, я продаю продукт, с кучей возможностей и реализаций, я не продаю гарантию трафика или еще чего-то и тут ваша самая большая ошибка, в попытке заказной конкурентной борьбы нужно всегда либо играть честно, либо получать откат.
    По гуглу сейчас у 95% сайтов просто "квелый" пук с индексацией и трафиком, а все почему? Потому что следить нужно за новостями и понимать что гугл вместе с отказом рекламных интераций во всех своих сервисах снизил количество оборудования и активность чуть ли на 50 % для ресурсов из РФ.
    Вот смотрите что просили мне скрывать нечего:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Поэтому, если вы не хотите брать продукт или сомневаетесь, это личное ваше дело, я продаю продукт, который работает и дает результаты. Я конечно понимаю, что с вашим багажом знаний вы удивлены, что сайт которому два месяца получил трафик, и такой ровный и так далее. Я кстати тоже. Тут как говорится каждому свое - я не продажник, я продаю продукт, который отвечает моральным требованиям и современным веяниям.
    Я не сеошник, который нанимался к кому-либо и теперь должен отвечать перед работодателем за траф или еще что-то, поэтому с такими вопросами больше просьба меня не тревожить, возьмите поставьте и тестируйте.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2023
  19. 6 сен 2023
    #16
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Да сегодня или завтра размещу скрины, работы много, занимаюсь запросами ранее писавших пользователей по интеграции хотелок.
     
  20. 6 сен 2023
    #17
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Чуть выше ответил, с гуглом все не очень понятно и не только у меня на этом сайте, хорошо заходят в гугл кино сайты и видео сайты с роликами из ютуба, поэтому было принято решение разбавить статьи роликами из ютуба.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 6 сен 2023
    #18
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Сомневаюсь. Каннибализация ключевых слов возникает, когда на сайте есть несколько статей с похожим содержанием и с использованием одних и тех же ключевых слов. Изучите сайт, статьи найдете две схожие больше чем на 65% скажите, внесу в алгоритм правки, но пока такого не случалось.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 6 сен 2023
    #19
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Да еще тут кто-то про программу писал и сбой в накрутке трафика! Не могу найти кто писал, но не важно.
    Я никого не принуждаю брать плагин, не нравится не нужно, ради бога я на встречу пошел цену снизил и началось).
    Вы создайте свой продукт, спите по 4 часа, а потом посмотрим, кто прав а кто нет.
    По дыре в трафике сайт был в ауте 18 часов, так как есть авто обновление в плагине, запустил, проверил, заработало, а потом ошибка вылезла и сайт упал в error до белого экрана, заместил только поздно ночью и благо вовремя, после письма с вебмастера. Так что думайте что и как хотите.
    Я Вам не за трафик, я за продукт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 7 сен 2023
    #20
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Deepmojo
    Участие в складчинах дело добровольное. Если не уверены в продукте- не участвуйте, ждите завершения и отзывов и потом решайте, записываться в повтор или нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей