Закрыто

Профессия P2P торговца на крипто биржах, постоянный и стабильный доход!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем R-Meet, 8 июн 2023.

Цена: 46035р.
Взнос: 9900р.
100%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2023
    #1
    R-Meet
    R-Meet ПартнерПартнер (А)
    Профессия P2P торговца на крипто биржах, постоянный и стабильный доход!
    Немного обо мне!
    Назар Иманакунов, 25 лет. Был небольшой опыт торговли на фьючерсах, а небольшой, потому что, как мы знаем дело это не совсем стабильное и прогнозируемое, а больше лотерея. Далее, я пробую себя в качестве инвестора в DEFI проекты, монеты, которые еще не запустились и фармятся за счет вложенных средств, тут немного ситуация лучше, но не всегда получается находить "те самые" проекты, которые могут принести тебе прибыль.

    Что такое P2P?

    Peer-to-Peer (P2P), от персоны к персоне – это форма торговли, при которой покупатель и продавец обмениваются своими криптовалютными и фиатными активами напрямую с помощью онлайн-платформы. P2P своеобразная доска объявлений о продаже и покупке криптовалюты, как правило, интегрированная в интерфейс криптобиржи. При этом передача криптоактивов от пользователя к пользователю происходит в рамках биржи, а расчет фиатными (денежными) средствами происходит с использованием переводов с карты на карту (Сбербанк, Тинькофф и тд.), либо через платежные системы (Qiwi, Юмани и тд.). При совершении сделки биржа выступает гарантом производит "заморозку" передаваемых криптоактивов до момента подтверждения покупателем факта получения средств. В случае возникновения спорных ситуаций можно подать апелляционную жалобу, при рассмотрении которой, биржа, рассмотрев все доказательства, должна принять сторону одного из участников сделки.

    Почему выбор пал именно на P2P торговлю?
    Обменные операции, которые вы проводите в банках, частных обменных бюро, зародилось в 1917 году, начало финансовой системы, которая живет по сей день. Операции в торговли фиатных средств, рубли, доллары медленно, но верно переходят из оффлайн в онлайн, а сейчас во время кризиса, скрытых международных переводов, услуги по обмену, обналичиванию денежных средств невидимым и не облагаемым налогами способом является crypto торговля на таких площадках как Binance, Bybit, Garantex и Huobi.
    Период обучения будет длиться 1 месяц, дополнительная поддержка актуальна будет еще месяц, этого более чем достаточно, чтобы вы могли полностью погрузиться в тему торговли криптовалютными активами. Материал обучения делится на 3 раздела, а именно:

    - Предобучение
    На данном этапе вы вбираете всю нужную информацию о том, как проходят торговля в теории, необходимые термины и их дотошное объяснение, на протяжении всего обучения я буду на связи для быстрой реакции на ваши вопросы.

    - Основное обучение
    Вторым этапом будет уже более конкретизированное объяснения работы, начало практической торговли на площадках.

    - Practice Makes Perfect
    Набиваем себе мерчантов, определяемся со стратегий торговли и уже крутим обороты. Доходность данной тематики составляет от 20% до 50% в месяц.


    Ниже представлен общий курс обучения по пунктам, что входит в Предобучение:
    • Что такое P2P?
    • Арбитраж P2P
    • Объявление
    • Тейкер
    • Мейкер
    • Спред
    • Круг
    • Внутрибиржевой арбитраж
    • Межбиржевой арбитраж
    • Международный арбитраж
    • Апелляция
    • Мерчант
    • Лимит вывода "Т +1"?
    • Ордер
    • Стакан
    • Срок действия цены
    • Плавающая цена
    • Фиксированная цена
    Основной материал 2 этапа состоит из следующих разделов:
    Классический арбитраж
    Выбор стратегии
    Как считается спред в классике
    Как искать дропов
    Работа с картами дропов
    Garantex - разбор биржи
    Как получить статус мерчанта
    Как набивать сделки
    Юридические аспекты
    Как построить команду
    Финансы в P2P
    Как спамят на Binance
    Задавайте вопросы, буду отвечать по ходу дела и дополнять тему. Для проверки нужен человек, у которого есть аккаунт на Бинансе, хотя бы свыше месяца, немного финансов чтобы попробовать поторговать пару дней, этого будет достаточно, чтобы удостовериться в сути дела и понять, что тут есть деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Magua
      Magua оставил отзыв "Ужасно".
      19 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2023
    3. Magua
      Magua участвует.
      19 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 сен 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.09.2023.
      13 сен 2023
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Первый раз, все бывает в первый раз. В общем это первая тема на складчике где откровенное кидалово.
      1. Выдана половина материала
      2. Материал выдавался на мутном https://fex.net/ с которого пропал через несколько дней после выдачи. После настойчивой просьбы выдать материал, автор его выдал и опять убрал. По правилам материал должен выдаваться на общеизвестных облаках и быть доступным не менее 30 дней, но автор на это конечно же забил а в приватке это замечание проигнорил.
      3. Автор активно интересуется в личке как дела но игнорит сообщения в приватке, хотя там народ прям ногами уже стучит на невыданный материал.
      19 мар 2024
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 июн 2023
    #2
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Судя по обилию спец терминов - это тема не для новичков?
    Здесь будет торговля (обмен) между людьми на разнице курсов крипты на бирже, разных биржах и т.п.?
    Или торговля на росте, падении специально отобранной монеты (крипты) в рамках короткого, среднего, длительного периода?
     
  6. 8 июн 2023
    #3
    R-Meet
    R-Meet ПартнерПартнер (А)
    Хорошо, давайте. Посмотрите сразу в разделе P2P того же Бинанс, есть ли возможность создавать объявления как мейкер?
    Ниже инструкция, если что:
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 июн 2023
    #4
    R-Meet
    R-Meet ПартнерПартнер (А)
    Тема подходит как раз для людей без опыта и знаний, либо с минимальным. А что касаемо терминов, тут их на самом деле не так уж и много, а понять их можно прочитав объяснения в 2-3 предложения.
    Торгуем мы стейблкоином, то есть USDT, цифровой доллар с людьми на одной или нескольких биржах, зачастую не более 2, но я делаю акцент на торговле именно на Бинансе классика, то есть внутри. На курсе есть раздел выбора стратегии, там будут представлены основные направления дешевого закупа и продажи побольше.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 июн 2023
    #5
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    Есть какие-нибудь интересные пруфы: скрины или видос торговли? Сколько по времени занимает торговля в день?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 июн 2023
    #6
    R-Meet
    R-Meet ПартнерПартнер (А)
    Не совсем точно понимаю, что здесь можно выкладывать, а что нет, если честно. Было бы классно провести обучение в формате общения вживую, созвоны, но как я понял не разрешено, поправьте если что. Потом по поводу вашего вопроса, думаю будет лучше если я организатору первому нашему Doron, на своем личном примере поделится отзывом и там будет понятно.
    Понимаю, что скрины фейковые могут быть, но выкладываю наш новый аккаунт которому неделя активной торговли и его статистика, прокрутили уже 1 биток.
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  10. 8 июн 2023
    #7
    R-Meet
    R-Meet ПартнерПартнер (А)
    Про торговлю пропустил, видео все могу заснять попозже, выложу. Если как основной источник дохода, то мой график сейчас с 10 утра до 7-8 вечера.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 июн 2023
    #8
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Важно чтобы именно Binance был? или Huobi может подойдет вместо Binance? На Huobi рисков меньше все таки для РФ. Да и вообще сейчас эта шумиха с Binance и Coinbase в США. Создавать объявления на Huobi могу.
     
  12. 8 июн 2023
    #9
    R-Meet
    R-Meet ПартнерПартнер (А)
    Подойдет, если нету, конечно. Почему Бинанс, там волатильность лучше, но в качестве примера подойдет. А как мы можем связаться?
     
  13. 8 июн 2023
    #10
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    То есть работая с 10 до 8 можно будет делать 30-50% с депо в месяц. Если работать полдня, то соответственно и профит меньше в 2 раза?)
    Я понимаю, что цифры у всех могут отличаться. Но хочется понять сколько стоит трудочас)
     
  14. 8 июн 2023
    #11
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Только в ЛС и без обмена контактными данными. Если показывать скрины, то затирать все, что может указать на контакт (ник, мейл, номер тел и т.п.)
     
  15. 9 июн 2023
    #12
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Я ни когда не менял деньги на бирже, а только в обменниках. У меня вопрос. А разве там и без нас не достаточно людей меняющих деньги? Я к тому что вижу на видео из поста выше

    469 трейдеров. Я правильно понимаю что они идут в списке по какому то внутреннему рейтингу? Скорее всего это старые авторитетные трейдеры, с большим количеством сделок и т.д. Беру пример из жизни. Заходим на рынок и на входе стоит пару человек-менял валюты. Кто туда пустит "левого" человека? Возможно я пока мало что понимаю в теме, но из опыта разных ниш потом вылазит столько подводных камней, что в тему могут войти либо люди с опытом, либо очень пробивные люди или одаренные )
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 9 июн 2023
    #13
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    А будет в курсе про банки, про покупку дропов - ведь большие суммы денег обязательно привлекут внимание банков? Как минимизировать риски с банками?
    Или есть суммы, с которыми можно смело работать и банки не обратят внимание на эти движения средств.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 июн 2023
    #14
    Truer
    Truer ЧКЧлен клуба (А)
    Банки полюбому обратят свое внимание. Интересен другой вопрос: бывают ситуации, когда банк блочит карту со средствами на ней? Деньги ведь вывести уже не получится, учитывая, что карта на дропа? Так ведь можно и всех оборачиваемых денег лишится, не то что заработка. Или я не прав?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 июн 2023
    #15
    R-Meet
    R-Meet ПартнерПартнер (А)
    Привет. Половина профита = половине дня. Если вы понимаете, что цифры у всех отличаются, может тогда и трудочас отличается Давайте возьмем в пример сумму в 5000$, за один круг купли USDT на 5к и его последующей продажи выходит от 0.09 - 0.2%. Я ответил?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 июн 2023
    #16
    R-Meet
    R-Meet ПартнерПартнер (А)
    Они идут в списке в стакане цен, у кого цена вкуснее, то и выше, есть много других фильтров, один продает на Сбербанке, другой на ПочтаБанке, соответственно у них разные клиентские базы, разные суммы, которыми они распологают, разные условия на комиссию и тд. Есть другой тип продавцов, которые занимаются выводом серых, черных денег. Мы говорим сейчас о легальной, честной торговле криптовалютами, где наше основное направление это быстрые прокручивания кругов и прибыль сейчас.Насчет примера вашего про рынок, я просто скажу, что тут нет кого-то, кто бы решал впустить или нет
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 июн 2023
    #17
    R-Meet
    R-Meet ПартнерПартнер (А)
    Актуальные условия продажи, лимиты на вводы и выводы определенных банков есть, данная информация будет предоставляться в курсе материала, текстовом и также буду отвечать в закрытой группе после проведения складчины. Скажу одно, банки будут отлетать, но проблем с забором средств своих у вас не будет, но время потеряете!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 июн 2023
    #18
    R-Meet
    R-Meet ПартнерПартнер (А)
    Хороший вопрос, но на самом деле именно торговля P2P, как одно из направлений в крипте является самым безопасным. Почему? Во-первых, мы учитываем базовые условия не попадания на блокировку, они продлевают нашу жизнь, а второй момент, когда нас уже блокирует, то в таком случае дропы должны быть рядом, это в первую очередь просто разговор по телефону с системой проверки банка, ответы на простые вопросы и счет продолжает работать, а тут уже лучшим вариантом будет создавать новую, но как я писал постом выше карты умирают, но ваши деньги нет, лишь только время, что есть деньги!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 9 июн 2023
    #19
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    А какие минимальные суммы при которых можно заниматься этим бизнесом? Вот прям совсем минимальные. Не у всех есть 1 BTC для старта!
     
  23. 9 июн 2023
    #20
    R-Meet
    R-Meet ПартнерПартнер (А)
    Минимально рабочая стратегия по которой можно заработать от 1000$, стратегия немного муторнее, но за счет более высокого уровня входа и выхлопа, она окупается. Не знаю, может пропустил, но я не говорил про биткоин необходимый для старта, необходимо в среднем 3-6к$.
    Выше мы говорим про стабильный и основной источник дохода, кому лень или есть работа уже, в таком случае можно гонять поменьше и затрачивать времени соответственно тоже!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей